SEGRETARIO NAZIONALE

NOME FOTO
Maurizio Fugatti

PRESIDENTE NAZIONALE

NOME FOTO
Alessandro Savoi

AMMINISTRATORE NAZIONALE

NOME FOTO
Roberto Paccher

SEGRETARIO ORGANIZZATIVO NAZIONALE

NOME FOTO
Gianni Festini Brosa

CONSIGLIO DIRETTIVO NAZIONALE

COMPONENTE RUOLO FOTO
Maurizio Fugatti Segretario Nazionale
Alessandro Savoi Presidente Nazionale 
Mirko Bisesti Segretario Circoscrizione
Viliam Angeli Segretario Circoscrizione
Diego Binelli Segretario Circoscrizione
Roberto Paccher Segretario Circoscrizione
Devid Moranduzzo Componente eletto _ circoscrizione 1
Maurizio Bisoffi Componente eletto _ circoscrizione 2
Pier Candido Rio Componente eletto _ circoscrizione 3
Erminio Enzo Boso Componente eletto _ circoscrizione 4
Alessandro Vaona Componente eletto _ su base provinciale
Mara Dalzocchio Componente eletto _ su base provinciale
Luciana Bertoldi Componente eletto _ su base provinciale
Segnana Stefania Componente eletto _ su base provinciale
Gianni Festini Brosa Componente eletto _ su base provinciale
Denis Paoli Componente eletto _ su base provinciale

 

RESPONSABILE ENTI LOCALI

NOME FOTO
Giulia Zanotelli

SEGRETARIO MGP

NOME FOTO
Denis Paoli

SEGRETARI DI CIRCOSCRIZIONE

CIRCOSCRIZIONE SEGRETARIO FOTO
Circoscrizione 1 - Centro Mirko Bisesti
Circoscrizione 2 - Sud Viliam Angeli
Circoscrizione 3 - Nord Ovest Diego Binelli
Circoscrizione 4 - Nord Est Roberto Paccher

SEGRETARI DI SEZIONE

CIRCOSCRIZIONE 1
SEZIONE SEGRETARIO FOTO
LAVIS Monica Ceccato    
PAGANELLA Pierluigi Ghezzi
ROTALIANA Denis Paoli
TRENTO Bruna Giuliani     
VALLE DEI LAGHI Alessia Ambrosi
CIRCOSCRIZIONE 2
SEZIONE SEGRETARIO FOTO
ALA Thomas Gobbi
ARCO Nicoletta Malfer
AVIO Alessandro Vaona
BRENTONICO Riccardo Gottardi
MORI Fiorenzo Marzari
RIVA DEL GARDA Lino Fruner
ROVERETO Maurizio Bisoffi
CIRCOSCRIZIONE 3
SEZIONE SEGRETARIO FOTO
BLEGGIO - LOMASO Mariano Festi   
TIONE - VAL RENDENA Pier Candido Rio
VAL DI NON - SOLE Giulia Zanotelli
CIRCOSCRIZIONE 4
SEZIONE SEGRETARIO FOTO
BASELGA DI PINE' Fulvio Micheli
BORGO VALSUGANA Stefania Segnana
GRIGNO Danilo Perin
LEVICO TERME Lorenzo Osler
PERGINE VALSUGANA Enrico Mattivi
PRIMIERO - VANOI Martina Loss
TESINO - BIENO Martina Loss
VAL DI CEMBRA Enrico Nicolodi
VAL DI FIEMME - FASSA Gianluca Cavada